Available in English

TiKiTaKa!

TiKiTaKa!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 April 2017

111% - одна из тех фирм по разработке мобильных игр что выбрав своим главным направлением создание аркад в полной мере придерживается этой позиции и стоит отметить что на ряду с незатейливыми играми порой радует нас и вполне серьезными проектами. Но в данный момент перед нами игра которая в большей степени относится к тайм -киллерам.
И так, TiKiTaKa! это экшен аркада все действия которой развиваются на одном игровом экране, ваша задача управляя персонажем уничтожать все и вся вокруг себя, при этом конечно же используя различное вооружение. Графически TiKiTaKa! выполнена в приятном стиле, а разнообразная анимационная модель прекрасно передают весь хаос происходящий на экране. Так что если у вас есть всего лишь пара минут которые вам необходимо скоротать то TiKiTaKa! подойдет как нельзя лучше.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруTiKiTaKa!

v2.0  Оригинал

11.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к TiKiTaKa! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно