Available in English

Tiny Explorers

Tiny Explorers
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 November 2016

Tiny Explorers - приключенческий платформер сюжет которого расскажет нам о трех друзьях, которые во время летних каникул оказались в эпицентре настоящего водоворота событий. Еще несколько дней назад никто из них и подумать не мог о том что с ними случится и что от их действий будет зависеть судьба всего мира, так трое школьников вместо летнего отдыха были вынуждены спасать человечество.
Игра выполнена в лучших традициях жанра, превосходная графика, простое управление, захватывающий сюжет, забавные герои и многое другое. Вся игра разделена на более чем 30 уровней, каждый из которых выполнен в собственном стиле и с использованием оригинальных игровых элементов. Проходить Tiny Explorers вам предстоит постоянно меняя между собой персонажей, ведь каждый из них обладает собственными навыками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруTiny Explorers

v0.9.46  Оригинал

16.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Tiny Explorers

Комментарии к Tiny Explorers на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно