Available in English

Trouble Cat

Trouble Cat
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 October 2016

Trouble Cat - забавная пиксельная аркада в которой вам предстоит играть в роли шаловливого рыжего кота. Наш герой живет в доме вместе с хозяйкой и не смотря на то что получает весь необходимый уход, в силу скверного характера, так и норовит насолить хозяйке. То скинет все со стола, то уронит вазу или оборвет шторы, а потом молниеносно скрывшись с места преступления отсиживается в укромных местечках. Ваша задача используя все навыки пушистого хулигана помочь ему в совершении этих мелких правонарушений, однако стоит помнить, что несмотря на всю любовь хозяйки и ее терпение может подойти к концу и если вы будете попадаться слишком часто то вполне можете отправиться жить за порог.
Trouble Cat - одна из тех игр что вполне способны затянуть на несколько часов к ряду, а забавный персонаж полюбится вам с первого взгляда.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруTrouble Cat

v1.1  Оригинал

6.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Trouble Cat на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно