Available in English

VoxTel Anonymous

VoxTel Anonymous
  • ОС

    Android

  • Категория

    Телефонная часть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 December 2023

VoxTel Anonymous - Мы предлагаем анонимный одноранговый VoIP-сервис, который обеспечивает высокую безопасность передачи данных. Мы используем сквозное шифрование, чтобы гарантировать конфиденциальность вашей информации, а также защищенные каналы и зашифрованные DTLS и STRP соединения, основанные на технологии WebRTC, для потоковой передачи аудио, видео и контента.

Преимущества нашего сервиса:

  1. Не требуется номер телефона: Вы можете пользоваться нашим сервисом без необходимости указывать свой номер телефона, обеспечивая дополнительный уровень анонимности.
  2. Полностью бесплатен: Мы предоставляем наш сервис бесплатно для всех пользователей без каких-либо скрытых платежей или ограничений.
  3. Без рекламы: Мы ценим ваше время и мы не включаем рекламу в наш сервис, обеспечивая приятное использование без назойливых объявлений.
  4. Open Source: Наш сервис основан на открытом коде. Это означает, что любой может изучить наши технологии и убедиться в их надежности и безопасности.
  5. Возможность монетизации контента: Мы предоставляем возможность зарабатывать на контенте, позволяя вам монетизировать свои аудио, видео и другие типы контента через нашу платформу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Требования к v1.0.16

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 112 Mb

Скачать программуVoxTel Anonymous

v1.0.16  Оригинал

23.12.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Похожие на VoxTel Anonymous

Комментарии к VoxTel Anonymous на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно