Available in English

Wonder Cube Puzzle

Wonder Cube Puzzle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 April 2015

Wonder Cube Puzzle - это визуальный минимализм в самом лучшем исполнении и хардкорный геймплей на выживание, во время которого ваш мозг будет в панике пытаться найти правильное последовательность действий.
Перед нами трехмерное пространство, в центре экрана покоится куб. Его шесть граней имеют три вида цвета. Одинаковые расположены друг напротив друга. Если принять середину нашего правильного гексаэдра за центр пространства, то к нему по осям будут двигаться разноцветные шары.
Игрокам необходимо разворачивать главного героя к приближающемуся объекту стороной соответствующего оттенка. В случае неправильной комбинации эта грань станет серой и больше не сможет поглощать сферы.
За собранные монеты можно приобрести два вида бонусов. Первый реанимирует одну из сторон возвращая ей пропускную способность. А второй на 5 секунд делает куб прозрачным, это поможет пережить критический момент и даст несколько мгновений на обдумывание следующего хода.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруWonder Cube Puzzle

v1.9  Оригинал

20.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Wonder Cube Puzzle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно