Available in English

Wonderlines: match-3 puzzle

Wonderlines: match-3 puzzle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 February 2015

В далекие времена, времена исследования Южной Америки, известный археолог Алекс О'Серебронс нашел древний манускрипт, который содержал описание игры. Игры которая была главным испытанием для человека претендующего на место Верховного Жреца. Вернувшись из путешествия ученый отдал манускрипт лучшим мастерам игровых дел и теперь у нас есть возможность прикоснуться к тайнам прошлого.
Wonderlines: match-3 puzzle для Андроид аркадная головоломка из жанра три в ряд со множеством игровых режимов и уровней сложности, что позволяет подобрать оптимальный геймплей для каждого игрока и для любой ситуации. Игровая механика довольно просто и понятна, перемещая по игровому полю разноцветные шары необходимо составлять линии одного цвета, тем самым уничтожая последовательности из трех элементов и более.
Отличная графика и звуковое сопровождение, огромное количество уровней, масса бонусов и улучшений, увлекательный геймплей, наличие сюжетной линии, что большая редкость для игр этого жанра, все это подарит вам далеко не один час приятного времяпрепровождения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруWonderlines: match-3 puzzle

v1.3  Оригинал

12.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Wonderlines: match-3 puzzle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно