Available in English

Worms 3

Worms 3
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 September 2021

Worms 3 – Кто не знает эту игру? Да нет таких людей на планете! Очаровательные боевые червяки пришли на Андроид смартфоны. Это третья часть эпопеи, которая по многочисленным отзывам, стала лучшей из всех игр серии. На поле расположены две команды червяков. Ваша задача – уничтожить команду противника, используя разнообразное оружие, которого в игре очень много. Кроме этого, ваши «игроки» могут прятаться за заковыристые участки уровней.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 61 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v2.1.705708

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется для онлайн режима
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 200 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруWorms 3

v2.1.705708  Оригинал. Unlocked

15.09.2021 - Изменения не указаны.

Мод:

- Разблокирован весь платный контент

- Много денег

Кэш к игре Worms 3: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.worms3.app/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
81%

Голосов: 16

v2.06  Оригинал. Unlocked

v2.04  Оригинал. Unlocked

Комментарии к Worms 3 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой 3 года назад Samsung Galaxy A01
    Двадцатьшестой Samsung Galaxy A01 3 года назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    ➤ Видеоигра про убийства соперников самыми бузмными способами? 𝐃𝐢 𝐦𝐨𝐥𝐭𝐨!
    И снова здравствуйте, читатель. На сей раз речь пойдет о легендарной игре в которую играли большинство геймеров со всего мира — пошаговая стратегия «Worms». В этой удивительной игре нам с вами предстоит взять под командование отряд червячков с целью последующей ликвидации вражеских единиц в виде точно таких же представителей подтипа первичноротых. Именно по этой формуле выпускались все части. Были те, что можно смело назвать качественныйм продуктом, но существовала тёмная страница в истории серии. Рождались на свет крайне сомнительные побочные игры вроде спортивного симулятора «Worms Golf». Кроме андройд на других платформах серия чувствовала себя туманно. Червячки для Facebook не протянув года закрылась в 2013 году. Происходил негативный эффект по той причине, что создали напортачили с управлением, либо переборщили со сложностью, либо нагородили никому не нужных иных элементов.
    Отличительными чертами третьей части является наличием разных по классу червей, онлайн сражений и богатым набором новых оружий. Мне нравятся в данной части не только возвращение к оригинальным истокам, но и некая карточная система, где игрок волен с умом составить колоду из предлагаемых карт, созданные по принципу увилчение урона от атак, резист к определенному виду оружия, двойные прыжки и тому подобное. Наличие нового оружия в игре и возможность приобретать другие предметы только радует геймерский глаз. Что самое главное: под «детский» стиль скрывается очень серьезная стратегия. Хоть турниры проводи.
    Сюжетная компания не разочаровала — всё на должном уровне. Мои червячки с именами злодеев из ДжоДжо одолели всех оппонентов.

    +7
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно