Available in English

Yahoo Livetext

Yahoo Livetext
  • ОС

    Android

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 August 2015

У любого текстового мессенджера есть серьезный недостаток: по нему сложно понять истинные эмоции собеседника, даже смайлики спасают далеко не всегда. В голосовом или видео-общении есть свои недостатки: такой разговор уже не позволить себе, находясь в людном месте. Как же взять лучшее с обоих способов, устранив при этом все возможные недостатки? Как вариант, использовать для общения Yahoo Livetext. Этот необычный мессенджер позволяет отправлять собеседнику текст, дополняя его короткими видеороликами без звука. Результат — интересный и не заезженый способ общения.

Собственно, на этом неожиданности заканчиваются. В остальном перед нами просто чат, с привычными функциями, вроде смайлов, изменения изображения профиля и добавления друзей из адресной книги или по их идентификатору в приложении. Интерфейс исполнен в лучших традициях “материальной" концепции.

Русский язык: неизвестно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать программуYahoo Livetext

v1.0.1523  Оригинал

18.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Yahoo Livetext на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно