Available in English

4-Color Taxi

4-Color Taxi
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 February 2015

При создании автомобильной аркады 4-Color Taxi разработчики почерпнули далеко не одну идею в играх прошлого. Графическое решение, управление и саундтрек все напоминает аркады с некогда популярной игровой приставки GameBoy.
Теперь немного о самой игре, вам предстоит взять на себя роль таксиста колесящего по городу и старающегося подобрать как можно больше пассажиров тем самым выручить максимальную сумму наличности. Помимо довольно непривычного управления игровой процесс осложняется еще и тем что узнать расположение потенциальных клиентов можно только из текстовых сообщений, что придает аркаде некую пикантность.
Кроме увлекательного и в меру сложного геймплея вас ждет масса приятных мелочей, таких как нарисованные вручную уровни, авторский саундтрек, возможность делиться своими достижениями с друзьями и другими игроками со всего мира, возрастающий уровень сложности. Эта игра придется по вкусу все поклонникам ретро аркад.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игру4-Color Taxi

v1.0.5  Оригинал

19.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к 4-Color Taxi на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно