Available in English

9 Elements : Action fight ball

9 Elements : Action fight ball
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 May 2017

9 Elements : Action fight ball - Готовы ли вы отправится в путешествие? Элементы камней, которые держали равновесие мира начали терять свой контроль. Вам отведена роль избранного, который будет бороться против великой державы и защищать эти каменные элементы. Бесконечно развивающиеся неприятели ждут вас. Особенностями этой замечательной игры являются: великолепная 2D графика, красивые навыки и комбо; более чем 300 предметов и улучшений своего героя; выдуманный мир и 11 уникальных знаков 9 элементов; прекрасная анимация персонажей. Будьте готовы к возбуждающим 1 на 1 действиям спорта!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игру9 Elements : Action fight ball

v1.23  Оригинал

4.05.2017 - Добавлено облачное хранилище
- Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к 9 Elements : Action fight ball на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • infina55
    infina55
    infina55 7 лет назад
    infina55 7 лет назад

    Пожалуйста обновите до версии 1.23

    0
  • DayFamilyPI
    DayFamilyPI
    DayFamilyPI 9 лет назад
    DayFamilyPI 9 лет назад

    для тех кто не знает. скачайте и установите программу "Lucky Pather" (иконка в виде жёлтого смайлика) - нажмите на название игры в самой проге - "меню патчей" - "создать изменённый apk" -" Apk на основе пользовательского патча" - (выбираете патч). на примере ломанного "hill climb racing" - я сделал всё по инструкции, которую указал, и мне вылезло 2 патча: 1 - JASI2169_com.fingersoft.hiilclimb (патч взлома) и 2 - com.fingersoft.hiilclimb (стандартный патч) и я выбрал второй. Если кнопки"Apk на основе пользовательского патча" не будет, то я не знаю что уже и сделать. Не забудте обновить прогу после установки.(нажмёте кнопку настроек на самом телефоне или на верхнюю кнопку настроек (выглядят как три вертикальных кубика) - скачать пользователские патчи. Ну вроде всё. чем мог тем и помог.
    новый комент немного отредактированный. установите игру - скачайте и установите программу "Lucky Pather" (иконка в виде жёлтого смайлика) - нажмите на название игры в самой проге - "меню патчей" - "создать изменённый apk" -" Apk на основе пользовательского патча" - (выбираете патч). на примере ломанного "hill climb racing" - я сделал всё по инструкции, которую указал, и мне вылезло 2 патча: 1 - JASI2169_com.fingersoft.hiilclimb (патч взлома) и 2 - com.fingersoft.hiilclimb (стандартный патч) и я выбрал второй. Если кнопки"Apk на основе пользовательского патча" не будет, то я не знаю что уже и сделать. Не забудте обновить прогу после установки.(нажмёте кнопку настроек на самом телефоне или на верхнюю кнопку настроек (выглядят как три вертикальных кубика) - скачать пользователские патчи. Там же вы и найдёте кнопку"переместить папку". под кнопкой серым шрифтом будет написан старый адрес папки с прогой и куда он сохраняет пересобранные apk. Ну вроде всё. чем мог тем и помог.

    0
  • Sad Itachi
    Sad Itachi
    Sad Itachi 9 лет назад
    Sad Itachi 9 лет назад

    Игрушка клёвая - советую, но если бы добавили возможность игры по Bluetooth то было бы вообще супер!

    0
  • Nick084_2015
    Nick084_2015
    Nick084_2015 9 лет назад
    Nick084_2015 9 лет назад

    Да, я тоже хочу чтобы #@$&🤬 добавила оригинал этой игры!

    0
  • Syndicate
    Syndicate
    Syndicate 9 лет назад
    Syndicate 9 лет назад

    Только + я вообще не любитель модов с халявой смысл качать?

    +1
  • Dimakote
    Dimakote
    Dimakote 9 лет назад
    Dimakote 9 лет назад

    Почему апк только мод, может я хочу сам заработать много денег, а не поиграть пол часа и удалить, потому что не к чему стремиться в игре!?

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно