Available in English

9th Dawn RPG +

9th Dawn RPG +
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 January 2016

Компьютерные ролевые игры, наверно один из самых увлекательных жанров, что подтверждает армия поклонников. Свое начало цифровые версии взяли с классических настольных ролевых игр, после чего жанр начал активно развиваться и обрастать новыми направлениями, но те игры, с чего все началось, и по сей день не потеряли актуальности, а возможно с течением времени приобрели еще большую популярность и колорит.
9th Dawn RPG - ролевая игра изначально вышедшая на ПК, а уж затем с настольных платформ была портированна на Андроид устройства. Как водится игра начинается с создания персонажа, выбора его основных умений и прочего. Сюжет же начинает развиваться после того как вы оказываетесь в небольшой деревеньке, а впереди вас ждет масса приключений, исследование огромного острова, сражения, поиски тайников и многое другое. Другими словами перед нами классическая РПГ, которая подарит вам много часов увлекательного геймплея.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Скачать игру9th Dawn RPG +

v1.92  Оригинал

10.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к 9th Dawn RPG + на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Докт92
    Докт92
    Докт92 8 лет назад
    Докт92 8 лет назад

    Че не на 1 не на 2 игре нет рус.?! Обидно(

    +7
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно