Available in English

ACE CONTROL

ACE CONTROL
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 December 2017

ACE CONTROL - одна из тех игр что подкупает гармоничным сочетанием сложного геймплея и простоты понимания. И так, вам предстоит сесть за штурвал боевого истребителя и постараться как можно дольше избегать столкновения с ракетами класса воздух - воздух. При этом разработчик игры, а это всего лишь один человек, реализовал довольно необычную систему управления, используя клавиши вправо и влево вы будете вращать экран как бы вокруг истребителя, тем самым создавая петли и уходя от столкновения. Казалось бы все предельно просто, но на деле процесс действительно затягивает и попробовав один раз вам непременно захочется пройти еще один уровень.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруACE CONTROL

v1.2.3  Мод: без рекламы

19.12.2017 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.2.0  Мод: без рекламы

v1.1.9  Мод: без рекламы

v1.1.8  Мод: без рекламы

Комментарии к ACE CONTROL на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • CHEBURNOI
    CHEBURNOI
    CHEBURNOI год назад Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB
    CHEBURNOI Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB год назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    АХ_ИТЕЛЬНАЯ АРКАДА!
    Графика. Пиксельная и за счёт этого выглядит нормально даже сейчас, но подбородок из-за неоптимизации под новые устройства все портит. В общем пойдёт.
    Геймплей. Ты летаешь на истребителе и твоя задача выжить. Летаешь ты в строго ограниченной круглой зоне выход за которую - смэрть. Также чтобы жизнь медом не казалась за тобой будут гонятся ракеты (в меню можно настроить какой тип ракет будет за тобой гонятся). Целью же будет либо выживание в течение определенного времени или сбития других истребителей. И геймплей или мне очень понравился. Она очень легко осваивается и довольно драйвово играется. Из минусов можно выделить отсутствие скинов, русского языка и других режимов, хотя и без этого игра может обойтись.
    Управление. Три кнопки. Влево, вправо и между ними кнопка EMP. Не сказал бы что управление кривое или топорное. Единственное это распоряжение этих кнопок из-за неоптимизации (кнопки довольно высоко, ибо располагатся должны в самом низу мобилы).
    В общем 8/10 поиграть 15 минут где нибудь самое оно.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно