Available in English

Adventurers League

Adventurers League
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 August 2015

Adventurers League - своего рода некий микс, объединяющий в себе различные направления и жанры. Но начать стоит с того что Adventurers League для Андроид это многопользовательская онлайн игра, что позволит взглянуть на уже привычные жанры, такие как "змейка" или оборона башен, с совершенно другой стороны.
Начать вам предстоит с набора героев в свою команду, после чего вы можете смело приступать к сражениям за звание чемпиона. Вот здесь-то и начинается самое интересное, элементы РПГ приносят в игру огромное количество вооружения и брони, элементы карточных игр подарят широкие возможности для исследования и развития, а так же позволят вам проявить навыки тактика и стратега. А геймплей полюбившийся "змейки" позволят вам быстро освоить игровую механику боя. Стоит отметить и богатый выбор карт и локаций, заданий и миссий, а так же красочное визуальное исполнение в фэнтезийном стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруAdventurers League

v1.0  Оригинал

21.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Adventurers League на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно