Настройки

Оформление

Язык

Age of Magic
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • v2.20.2 Обновлено: 04.05.2024

Age of Magic

  • v2.20.2
  • Обновлено

    04.05.2024

Об игре

Age of Magic - эта игра перенесет вас в мир фентези, где вам предстоит собрать свою команду из героев с уникальными способностями. В игре есть несколько режимов, это сражение между игроками и просто режим истории в котором вы сможете не только прокачать своих персонажей, но так же проживете уникальную историю сражений с различными монстрами и боссами.

Скриншоты

8 изображений
Age of Magic screenshot 1Age of Magic screenshot 2Age of Magic screenshot 3Age of Magic screenshot 4Age of Magic screenshot 5Age of Magic screenshot 6Age of Magic screenshot 7Age of Magic screenshot 8Age of Magic
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 41 пользователей

4.8

Оцените это приложение

Скачать игруAge of Magic

v2.20.2  Оригинал

4.05.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

Информация

ОС
Android 4.4+
Интернет
требуется
Установка
Доступна загрузка кэша через приложение
Требуется свободного места
153 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Age of Magic на Android

  • TigerTerra
    TigerTerra
    TigerTerra 5 лет назад Huawei Honor 10 Lite
    TigerTerra Huawei Honor 10 Lite 5 лет назад
    6
    • Графика
      5
    • Геймплей
      1
    • Управление
      5
    • В целом
      1

    Игра от русских разработчиков, что может немного насторожить, и это действительно так, когда игра была в самом начале своего развития, это была добротная замена всратого Raid Shadow Legends, много героев, которые очень даже разнообразные, как по внешнему виду, так и навыкам, приятная графика, донат на минимуме, добротный сюжетный режим, и несколько дополнительных по типу данжей, а вот теперь, теперь это полный пи###ц, донатные вывески отовсюду, куча рекламы в меню, после боя, героев хоть и стало больше, но теперь это просто рескин прошлых героев, энергии тратится теперь в половину больше, а шанс дропа деталей для прокачки уменьшается к минимуму, и выходит теперь так что игра воистину превратилась в "Унылое дрочиво". А я ведь в неё с момента релиза залипал когда-то. Жаль

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно