Available in English

Air Battle: World War

Air Battle: World War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 December 2020

Вы фанат стрелялок и самолетов? Тогда вам точно понравится игра Air Battle, где вашей главной миссией станет нападать на разные лагери, отмотав время на 1 век назад!Покорите небо и станьте героем-спасителем многих людей. Более 50 миссий с интересными и неожиданными сюжетами, сильные бойцы, реалистичные погодные условия, разные виды самолетов и миры. Высокая графика, удобное управление и неплохой выбор оружия, что может быть лучше для побед и славы хорошего пилота? У вас есть шанс проходить миссии и ощутить на себе времена первой мировой войны, не упустите его даже в виртуальном мире.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.0.94

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 79 Mb

Скачать игруAir Battle: World War

v1.0.94  Оригинал

4.12.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Air Battle: World War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Sanderian
    Sanderian
    Sanderian 3 года назад Realme 6 Pro
    Sanderian Realme 6 Pro 3 года назад
    8
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Авиа-Симулятор времён первой мировой. Ни больше не меньше.
    °
    Графика: Добротно смазанные мылом текстуры, смотреть на которые слишком долго будет вредно для зрения (Хотя кто я чтобы судить). Технологии позволяют сейчас получить на смартах картинку куда большего качества, одна NOVA 3 чего стоит. Если уж бюджет не позволяет в 4к, то надо было рисовать в конкретно мультяшном стиле, тем более сеттинг ПМВ в принципе допускает такое. Не подумайте, что легкомысленно отношусь к войне, просто эпоха зарождения мультипликации + забавные конструкции летательных аппаратов располагают к такому стилю графического оформления. Но нет, автор решил всё равно косить под реализмъ.
    °
    Геймплей: Куча миссий разных видов. Различное оружие. Напрягают лишь две вещи: 1.Увернуться от зениток можно лишь с помощью спец. кнопки; 2.Ракеты и бомбы в этой игре имели Сэра Иссака Ньютона по полной программе. Бомбы мгновенно взрывают землю, стоит лишь на кнопку нажать, а ракеты летят по прямой хоть до конца карты
    °
    Экономика: Вложений игра, к счастью , не требует. Но чтобы накопить на новое летательное средство придётся изрядно попотеть, отсюда появляется некий азарт. Премиальную валюту можно заработать выполняя различные квесты, так что при должном рвении есть шанс приобрести и премиальные самолёты.
    °
    Итог: Добротная игра, которой под силу похитить несколько дней вашей жизни. Если закрыть глаза на графен, то можно просто получать удовольствие. Обидно, правда, что управлять можно только гироскопом, поэтому лёжа на диване наврядли удастся полетать.
    °
    Мой вердикт: Рекомендую!

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно