Available in English

AliExpress

AliExpress
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    04 October 2019

Aliexpress - торговая площадка, завоевавшая огромную популярность во всем мире благодаря огромному количеству товаров, отзывов и низким ценам. С помощью приложения доступ к сайту упрощается в разы - в несколько кликов Вы можете сделать заказ, отслеживать его перемещение, а в конце оставить отзыв о купленном товаре или о заказе в целом. На площадке предусмотрена собственная логистика, доставка через которую зачастую бывает для покупателя бесплатной, а главное довольно быстрой. Постоянные акции и распродажи, а также конкурсы и ивенты позволят Вам существенно экономить на покупках.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Скачать программуAliExpress

v8.0.1  Оригинал

4.10.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

v8.0.0  Оригинал

v7.2.1  Оригинал

v6.24.1  Оригинал

Тэги

Комментарии к AliExpress на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Raper2009
    Raper2009
    Raper2009 6 лет назад
    Raper2009 6 лет назад

    Знаешь тут дело в самой организации Али экспресс ... тех поддержка по этому поводу мол молвила- мы не несем ответственности за товар ,несёт ответственность поставщик ,а это показывает что Али является тупо посредником между заказчиком и поставщиком и репутация компании просто в глазах снизилась... и возникает вопрос на*уя вообще Али экспресс ? Или это компания которая тупо размещает рекламу ,или это звено "разводной" цепи? По мне так лучше заказывать вещи сразу с инета + с разместителей рекламы ,поставщиков беру договоры ,на которых чёрным по белому значится ,что в случае не доброкачественного товара я имею полное право возврата денег... а это значит что ЛИЧНО для меня таковой сервис как Али экспресс бесполезен (то что написано вверху -результат печального и затратного опыта ,а вот стоит ли скачивать и что либо заказывать уже ваша воля) ... пояснил за базар?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно