Available in English

Alive Rules : Fire On

Alive Rules : Fire On
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 January 2018

Alive Rules : Fire On – захватывающий экшен на андроид, где вы будете выживать на необитаемом острове в компании зомби. Игра начинается с того что вы очнулись на необитаемом острове как вы попали сюда вы не знаете. Исследовав остров вы обнаруживаете ходячих мертвецов, которые не прочь съесть вас в качестве обеда. Готовы ли вы стать для них едой или вы будете сражаться за свою жизнь. Берите в руки оружие и уничтожайте всех зомби приближающихся к вам. Вы единственный человек на этом острове, так что будьте предельно внимательны и не дайте зомби сожрать вас. Опасайтесь встречи с мощными боссами и уничтожайте зомби с помощью снайперской винтовки. Выполняйте все миссии и открывайте для себя новые уровни игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 21 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруAlive Rules : Fire On

v1.5  Мод: бесплатные покупки

23.01.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
75%

Голосов: 4

Комментарии к Alive Rules : Fire On на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 4 года назад ZTE Blade V10 Vita
    M4X0N ZTE Blade V10 Vita 4 года назад

    На первом скриншоте локация зпызженая из Dead Space (ну или просто похожая), на втором пухлый зомбик стоит на гербу Украины (!!!), А на третьем скрине на вид CS 1.6, на деле херь страшная.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно