Available in English

Ambulance Simulator 3D

Ambulance Simulator 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 December 2015

Ambulance Simulator 3D – симулятор на андроид, где вы возьмете под свой контроль карету скорой помощи. Выступайте на дежурство и спасайте жизнь людей, ведь от вас зависит, как быстро скорая помощь приедет на место аварии, по вызову или на место преступления. Управляйте машиной скорой помощи и езжайте на огромной скорости, по вызову обходя бесконечный трафик на дорогах, а также не забывайте вовремя заправиться, чтобы доехать до места назначения. Наблюдайте за всем происходящим с разных камер, которые показывают подходящий вам вид, снаружи, в кабине или в салоне, где работают врачи. Приезжайте на место вовремя и получайте возможность открыть для себя более новые и современные машины.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруAmbulance Simulator 3D

v1.0.2  Оригинал

5.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Ambulance Simulator 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ApTuK
    ApTuK
    ApTuK 2 года назад Samsung Galaxy A8 (2018)
    ApTuK Samsung Galaxy A8 (2018) 2 года назад

    старая игра от MobGames3D,хочу чтобы вся коллекция их игр была на сайте,я отправил игры,жду когда их добавят,в общем теперь об игре,для того времени такие игры были ну очень реалистичными,сейчас они устаревшие,в прошлых симуляторах было так:если ты сбивал человека или врезался в машину то у тебя отнимали деньги,но тут нету такой реализации,расположение кнопок мне удобное кроме кнопки карты,машина ведёт себч странно,если на огромной скорости повернуть то машина сначала повернёт,но потом прекратит и снова повернёт,карта огромная и она кстати взята из "Криминальная Россия 3D Борис" если бы криминальной России 3D Борис не было,то разрабы вставили карту из "Криминальная Россия 3D" это та де самая игра что и про Бориса,но с другим персонажем,сюжетом,картой,хотелось бы её тоже добавить,но к сожалению её удалили из плей маркета,вернёмся к игре,машин довольно мало,деформация есть,но не вау,понравилась мне ещё камера которая показывает санитаров,графика юнитская,физика не знаю что сказать,вроде есть вроде нету,про геймплей могу сказать что сначала будет нравится,но потом надоест,6/10

    0
  • Stanislawchik
    Stanislawchik
    Stanislawchik 8 лет назад
    Stanislawchik 8 лет назад

    Геймлей 7/10
    Детализация машин 10/10
    Проработка людей 8/10
    Очень хорошо изображена Россия!!! Но надоедает иногда играть.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно