Available in English

Angry Birds Star Wars II

Angry Birds Star Wars II
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    29 February 2020

Angry Birds Star Wars II – продолжение отличной игры о злобных птичках по фильму Star Wars. Быть на стороне добра или на стороне зла теперь решать вам. Перейдите на сторону злодеев Дарта Мола, Императора Палпатина и других не менее свинских персонажей и играйте за них против птичек. Вас ожидает большой выбор игровых персонажей (более 30), возможность смены их же во время игры, новые уровни, есть возможность телепортации своего героя с помощью камеры телефона и многое другое.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 60 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Требования к v1.9.25

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 70 Mb

Скачать игруAngry Birds Star Wars II

v1.9.25  Оригинал. Мод: много денег

27.08.2018 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
73%

Голосов: 37

Комментарии к Angry Birds Star Wars II на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 6 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Angry Birds Star Wars II – это продолжение популярной игры Angry Birds Star Wars,где птицы борются против свиней с использованием различных видов силы.
    Игра имеет новую механику геймплея,где можно играть как на стороне Светлой Стороне,так и Темной Стороне.За птиц можно открывать новых героев, включая Йоду,Дарта Вейдера,Люка Скайуокера и многих других.Каждый персонаж имеет уникальные силы и способности, которые помогут игрокам победить свиней на уровнях.
    Графика игры прекрасно передает атмосферу Звездных Войн,сочетая в себе элементы космического мира и знакомых локаций из фильма.Уровни разнообразны и предлагают различные виды заданий,от разрушения построек до спасения птиц из зловещего пространства.
    Игра также предлагает множество уровнейчто обеспечивает многочасовое игровое время.Также игра имеет режим,в котором можно создавать свои собственные уровни и делиться ими с друзьями.
    Управление в игре простое и интуитивное,что позволяет быстро освоиться и наслаждаться процессом игры.Игра также имеет хорошо проработанные звуковые эффекты,которые добавляют атмосферности игровому процессу.
    В целом,Angry Birds Star Wars II – это веселая и увлекательная игра,которая прекрасно сочетает в себе элементы Angry Birds и Звездных Войн.Она обязательно понравится фанатам обеих франшиз и предложит им новые приключения с любимыми персонажами.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно