Available in English

AppSales

AppSales
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 September 2023

AppSales - ваш надежный гид в мире приложений. Благодаря нашей простой и удобной функции поиска вы сможете легко находить свои любимые приложения.  С функцией мониторинга цен вы всегда будете в курсе последних скидок. А современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс сделают использование нашего приложения еще приятнее. Не упустите возможность сэкономить на своих любимых приложениях - подписывайтесь на уведомления и следите за нашими обновлениями!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Требования к v12.1

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 12 Mb

Скачать программуAppSales

v12.1   Оригинал

30.09.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к AppSales на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 6 месяцев назад
    10
    • Интерфейс
      5
    • Функционал
      5
    • Навигация
      5
    • В целом
      5

    AppSales - это приложение,которое помогает находить скидки на приложения и игры в магазинах Google Play и Amazon Appstore.Это отличный инструмент для тех,кто хочет сэкономить деньги при покупке различных приложений и игр на своем устройстве.
    Одной из основных функций AppSales является отслеживание скидок на приложения и игры в режиме реального времени.Пользователи могут настроить уведомления и получать уведомления о скидках на своем устройстве.Это позволяет пользователям быть в курсе последних скидок и приобретать желаемые приложения по самой выгодной цене.
    Помимо этого,AppSales также предоставляет детальную информацию о приложениях и играх,включая описание,рейтинг и обзоры пользователей.Это позволяет принимать информированные решения при покупке и выбирать самые интересные и высоко оцененные приложения.
    В приложении также имеется функция "Избранное",где пользователи могут сохранять интересующие их приложения и игры для дальнейшего просмотра.Это очень удобно,особенно если вы не хотите покупать приложение/игру прямо сейчас,но хотите вернуться к нему позже и увидеть,если оно станет доступно со скидкой.
    Кроме того,приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс,который позволяет легко навигировать и искать интересующие вас приложения и игры.Вы также можете просматривать скидки по категориям или использовать поиск для быстрого поиска нужного приложения.
    В целом,AppSales является незаменимым инструментом для тех,кто хочет сэкономить деньги при покупке приложений и игр в магазине Google Play и Amazon Appstore.Он предоставляет полезную информацию о скидках,рейтинге и обзорах пользователей,чтобы помочь вам принять информированное решение при покупке.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
    • _Soul_
      _Soul_
      _Soul_ 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
      _Soul_ Xiaomi Redmi 9 6 месяцев назад

      Text.png,уже нашёл.

      0
    • QardanoGX
      QardanoGX
      QardanoGX 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 5 Plus
      QardanoGX Xiaomi Redmi 5 Plus 6 месяцев назад

      _Soul_, Пон

      0
  • QardanoGX
    QardanoGX
    QardanoGX 7 месяцев назад Xiaomi Redmi 5 Plus
    QardanoGX Xiaomi Redmi 5 Plus 7 месяцев назад

    Один з лучших додатків на андроид

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно