Available in English

Arcane Empires

Arcane Empires
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 August 2012

Arcane Empires - захватывающая игра для андроид, в которой из-за ужасного и деспотичного принца Дессена началась гражданская война. Вы выступаете в роли главного героя, который с некоторыми соотечественниками вырвался из власти тирана и решил создать свою свободную империю. Однако жестокий принц не дремлет и хочет вернуть себе своих рабов, поэтому Вам придется воспользоваться силой магии и технологиями пара, чтобы строить город, развивать экономику, и производить армию для защиты от агрессоров.
Данная ига является онлайн стратегией в реальном времени, так что Вы будете играть бок о бок с тысячами реальных игроков. У вас есть возможность заключать дипломатические союзы с другими городами. Планируйте стратегические действия в кооперативе при помощи чата. Не забудьте создать ударные войска, дирижабли дредноуты. Для того чтобы управлять войсками, Вам понадобятся капитаны. Повышайте свою обороноспособность и расширяйте свою империю. Уничтожайте врагов на островах и участвуйте в турнирах за вознаграждения.
Игра имеет великолепную 3D графику с качественной анимацией, а также обширный ассортимент зданий и юнитов. А так же игра требует постоянное интернет подключение.

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруArcane Empires

v16.1.0  Оригинал

25.08.2012 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Arcane Empires: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.kabam.arcaneempires/
- размер распакованного кэша 64 Мб
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Arcane Empires на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • mrbumbom
    mrbumbom
    mrbumbom 10 лет назад
    mrbumbom 10 лет назад

    townsmen, история кошек, ну это так, например.)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно