Available in English

Arcane Quest 2 RPG

Arcane Quest 2 RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 November 2015

Arcane Quest 2 RPG - ролевая игра выполненная в стиле классических настольных D&D игр, что стало довольно популярно в последнее время. Ведь стилизация игры под хиты прошлого привлекает дополнительную аудиторию, тех кому за 30 и позволяет "состоявшимся" геймерам испытать чувство ностальгии, а юным пользователям прикоснуться к шедеврам прошлого.
В этой классической "ролевке" вам представиться возможность отправиться в увлекательное приключение по фэнтезийному королевству. По пути вам встретятся как благородные герои так и отъявленные негодяи, а в мрачных подземных лабиринтах вас ждут ожесточенные схватки с орками, тролями, гоблинами и прочими представителями сказочного мира. Но не смотря на зловещий и довольно мрачный сюжет в финале игры, как и полагается в сказочном повествовании, вас ждет заслуженная награда.
В целом Arcane Quest 2 в полной мере соответствует классике жанра и по мимо привычной для RPG сюжетной линии может похвастаться богатым набором предметов, боевых заклинаний, системой развития персонажа и продолжительным игровым процессом, который по уверениям разработчиков составляет более 50 часов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать игруArcane Quest 2 RPG

v2.7.0  Оригинал

8.11.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Arcane Quest 2 RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно