Настройки

Оформление

Язык

Arcane Quest Legends - Offline RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • v1.9.2 Обновлено: 18.09.2026

Arcane Quest Legends - Offline RPG

  • v1.9.2
  • Обновлено

    18.09.2026

Об игре

Arcane Quest Legends - Offline RPG – увлекательная игра на андроид, где вы будете создавать собственную судьбу для героя. Выбирайте кем вы будете в этой игре безжалостным охотником за темницами или спасителем мира. Создайте свою легенду и прокладывайте себе путь через бесконечные орды орков, нежити, демонов и всевозможных ужасных существо. Повышайте и прокачивайте уровень героя и применяйте в бою различные стили боя. Выполняйте десятки различных квестов и мини-игр и призывайте в помощь лучших союзников.

Скриншоты

6 изображений
Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 1Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 2Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 3Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 4Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 5Arcane Quest Legends - Offline RPG screenshot 6Arcane Quest Legends - Offline RPG
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 48 пользователей

8.1

Оцените это приложение

Скачать игруArcane Quest Legends - Offline RPG

v1.9.2  Мод меню

18.09.2026 - Изменения не указаны.

Мод:

- Приобретена полная версия

- Деньги увеличиваются при тратах

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.8.9  Мод меню

v1.8.8  Мод меню

v1.8.7  Мод меню

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
1 Gb
Язык
Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский

Комментарии к Arcane Quest Legends - Offline RPG на Android

  • Necromancer 30
    Necromancer 30
    Necromancer 30 4 года назад
    Necromancer 30 4 года назад

    Скажу лишь одно: Здесь камере по херу мобы,она "смотрит" в другую сторону,когда тебя метелят и на ближайшего врАжину не наводится( ВСЕГДА на самого дальнего,что накаляет), уворот-ущербанский чуть более,чем полностью(персонаж ПРОВОРАЧИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ,будто он в воде!). Сила врагов правильно сбалансирована, АВТОЛЕВЕЛИНГА("подгонки" врагов под персонажа)нет, можешь раскачаться и круто приодеться-на первых 5локациях мобы так лохами и останутся. Чси, на Континенте Mu - те же яйца, сервак зверьё не подгоняет под персонажей( там 1раз переродился,а зверьё в Атлансе такое же,как в самом начале.)

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно