Available in English

Augmentron AR

Augmentron AR
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 May 2012

Augmentron AR для андроид - это удивительная игра, которая перенесет вас в мир межгалактических путешествий! Вы управляете роботом-трансформером, который преобразуется в космический корабль! А ваш гараж - это портал в другие галактики! Вы путешествуете среди звезд и планет, избегая астероидов. Маленькие легко уничтожаются, а вот от больших придется уворачиваться... Кроме того, если вы передвинули свой корабль, то по достижении им конца экрана, он снова вернется на свою изначальную позицию. Так что расслабляться рано!

Для начала игры необходимо навести камеру на экран монитора или же на распечатанный рисунок робота. Затем плавными движениями передвигайте космический корабль из стороны в сторону, избегая столкновений с астероидами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруAugmentron AR

v1.0  Оригинал

13.05.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Augmentron AR на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Madzuko
    Madzuko
    Madzuko 10 лет назад
    Madzuko 10 лет назад

    Это просто эпик. Я в шоке! Тупо направляешь камерой на картинку с тобой говорит робот и потом летишь, можно картинку распечатать на лист бумаги и оно всеравно пашет. Все обязательно посмотрите у кого есть камера. Ставлю 5/5 потому что игра реально уникальная. Очень простенькая но разрабы отжигают. А если хотите реально поиграть скачайте AR Magical Battle.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно