Available in English

Avast Battery Saver

Avast Battery Saver
  • ОС

    Android

  • Категория

    Телефонная часть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 October 2017

Avast Экономия батареи - Уникальное приложение, для мониторинга работы, вашей батареи. Оно создано, не малоизвестным разработчиком программного обеспечения, так что ему можно доверять. Приложение оптимизирует такие настройки вашего смартфона, как подключение к сетям, яркость дисплея и время до отключения экрана, в соответствии с потребностями пользователя. Экономьте ваш заряд и как можно больше пользуйтесь смартфоном. Ваш смартфон всегда будет активно работать.



Особенности:

  • Профили активируются автоматически в зависимости от вашего местонахождения, времени суток и уровня заряда батареи
  • Функция потребление приложений позволяет обнаружить и остановить приложения, потребляющие больше всего энергии
  • Приложение точно рассчитывает оставшийся до полной разрядки заряд батареи на основании анализа текущего использования устройства. В строке состояния виден индикатор заряда батареи

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать программуAvast Battery Saver

v2.8.1  Оригинал

14.10.2017 Неизвестно
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.2.1  Оригинал

Комментарии к Avast Battery Saver на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    NikolayGamer, Всё верно, с таким количеством разрешений, приложение просто не хочется устанавливать, каким бы нужным оно не было. А Разрешений этих, тут около 30-ти штук(бывает и больше) причём, не самых таких, которые первой необходимости, т.е для нормальной работы данного приложения. На мой взгляд, такое может сравниться только с разной там вируснёй, которую, при этом, сам же и установил, если не обратил на это внимание: слежка по GPS ,просмотр подключений WI-Fi, изменение настроек WI-Fi и прочее, прочее...Наверно ещё и разного рода реклама. В топку и с ходу!

    0
  • Drago75
    Drago75
    Drago75 8 лет назад
    Drago75 8 лет назад

    Получается так, что вы качаете приложение для экономии заряда батареи, учитывая что для его ПОСТОЯННОЙ работы с нехилым набором функций/разрешений нужен тот же заряд батареи и ОЗУ.
    Возникает вопрос: накой хрен это нужно? Ведь зайти в "Настройки - батарея" не так уж и сложно, как и посмотреть что же разряжает эту батарею. И я не удивлюсь если после установки данного "спасителя батареи" вы увидите там его не на последней строчке топа самых жрущих батарею приложений.
    У меня всё.

    0
  • NikolayKondakov3
    NikolayKondakov3
    NikolayKondakov3 8 лет назад
    NikolayKondakov3 8 лет назад

    Приложение не совсем хорошее. Апк рабочий, кэш не требется, показывает всё правильно.
    Но, слишком много разрешений требует, всё время просит обновить гугл игры. Непонятно зачем ему разрешение для блютуза. А зачем? Вот и проблема, вроде зачем да вот наверно вирус.
    Ставлю 3/10

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно