Available in English

Barking Irons

Barking Irons
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 June 2016

Сюжет новой экшен-аркады под названием Barking Irons повествует о наверно одном из самых ярких отрезков истории, о временах освоения Дикого Запада. Ковбои, индейцы, лошади, револьверы, паровозы и конечно же бандиты, всего этого было предостаточно в то время. Однако события игры происходят более локально а именно в местности известной как Barking Irons. Шайка бандитов решила позариться на имущество мирных поселенцев, однако они не учли важной детали, за порядком в городе смотрел суровый шериф, то есть вы.
Игровой процесс достаточно прост, но от этого не менее интересен, укрывшись за огромным валуном, ваша задача расстреливать наступающих бандитов. Механика стрельбы так же довольно проста, при помощи тапа выберите точки и управляйте вектором стрельбы. Атмосферу игры дополняет прекрасно подобранный саундтрек.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруBarking Irons

v1.2  Оригинал

1.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Barking Irons на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно