Available in English

Battle of Moscow

Battle of Moscow
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 March 2015

Joni Nuutinen славится своими очень нестандартными пошаговыми стратегиями под Андроид. Такой визуальный стиль, качественная проработка деталей, хардкорный геймплей и изощренно хитрый AI противника встречался в игра 10-15 летней давности. Со временем аркадность победила и вот наконец данный вид возвращается теперь уже в качестве мобильного приложения.
Battle of Moscow 1941 продолжает серию исторический кампаний в которых с помощью своих талантов тактика и стратега можно изменить реальных ход событий. Возглавьте армию Вермахта в период с 30 сентября 1941 по 20 апреля 1942 и проведите успешно операцию "Тайфун" (то есть, нужно захватить Москву).
Используйте артиллерию и авиацию, бросайте в бой бронетехнику и танки под прикрытием пехоты. Проводите наступление сразу по нескольким направлениям, прорывайте оборону и закрепляйтесь. А знание совершенных ошибок вашими предшественниками серьёзно помогут вам при планировании своих действий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBattle of Moscow

v1.0.2.2  Оригинал

12.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Battle of Moscow на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 6 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 6 лет назад

    Одни патриоты в комментариях... Игра хорошая, как и конфликт сермес.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно