Available in English

Battle videobloggers

Battle videobloggers
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 September 2016

Battle videobloggers – веселая игра на андроид, бокс с видеоблогерами. Эта игра порадует вас двухмерным боксом с видеоблогерами и простым управлением. Выбирайте себе влоггера и его соперника из многочисленных представленных в игре знаменитых ютуберов таких как: Юрий Хованский, Сергей Симонов, Евгений Пантелейкин, Дмитрий Шилов, Ваномас, Азлагор и стримерша Карина. В этой игре вы не только сможете поболеть за любимого вашего влоггера но и навалять какого-нибудь блоггиру вылив на него весь свой негатив, накопившийся за время просмотра его роликов. В скором времени добавятся новые блогеры и вас ждут новые известные всему миру люди. Играйте в эту игру и весело проводите свое свободное время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруBattle videobloggers

v1.3  Оригинал

3.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Battle videobloggers на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Идея тупейшая, физика никакая, графика нулевая. Ну, а так, поиграть конечно можно. Например, в собачьи какашки в песочнице, тоже, не хуже...

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно