Available in English

Beastopia

Beastopia
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 August 2015

Beastopia – начните свою охоту на диких зверей в этой ролевой игре на андроид, и поднимитесь на самый верх пищевой цепи. В этой игре вы отправитесь в увлекательное приключение в мир зверей, которые ведут охоту на диких животных, применяя для этого различное оружие, магию и уникальные способности каждого героя. Исследуйте огромный мир, проходя по густым лесам, пустыням и подземельям, формируя по пути огромную команду воинов, магов, лучников и героев. Вступайте в эпические битвы и побеждайте своих врагов, собирая после них ценную добычу и тем самым улучшая своего героя. В игре вас ждут 16 различных зверей, 3 красные локации и возможность улучшить экипировку героев.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруBeastopia

v1.0  Оригинал

1.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Beastopia на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Zigmoond
    Zigmoond
    Zigmoond 9 лет назад
    Zigmoond 9 лет назад

    Если вам нужна игра для отдыха и вы хотите расслабиться то это то что нужно. Приятная графика, хорошая озвучка, приятный геймплей и хорошая озвучка затянут вас и не будут отпускать до самого конца...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно