Available in English

Beat Racer

Beat Racer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 May 2017

Beat Racer – музыкальная игра на андроид, где вы будете ездить по городу и собирать ноты. В этой игре вы возьмете под свой контроль небольшой автомобиль и проведете его по многочисленным локациям, собирая ноты и делая это в такт музыки. Старайтесь добраться до финиша за меньший промежуток времени и оторваться от погони преследующей вас машины. На вашем пути встанет большое количество препятствий в виде острых шипов и преград. Пополняйте свой запас музыкальной энергии и приобретайте новые автомобили. Играйте в эту игру и наслаждайтесь отличной неоновой графикой, электронной музыкой и многочисленными автомобилями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруBeat Racer

v1.5.1  Оригинал

6.05.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Beat Racer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • TXRENTX
    TXRENTX
    TXRENTX 7 лет назад
    TXRENTX 7 лет назад

    Ссылка на маркет не венрная, Судя по весии игры у вас игра от ZPLAY Games а не от LILA SOFT (Да да в маркете две абсолютно идентичных игры от разных разработчиков, Сам в шоке...) И где вы вообще откопали данную ссылку? Если Я (живя в С.П.) спокойно ее скачиваю (версию от L.S., в версии от Z.P. меня выкидивает с ошибкой) "Блеать" сам запутался... Надеюсь смог объяснить :]

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно