Available in English

Beat the Bad Guy

Beat the Bad Guy
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 January 2015

Студия разработчик Ace Viral ставшая известной в первую очередь благодаря своей мега-популярной серии про злую бабушку, решила отойти от создания так приглянувшихся геймерам аркадных ранеров и выпустила игру под названием Beat the Bad Guy, являющуюся аналогом не менее знаменитой Beat the Boss.
Beat the Bad Guy для Андроид - экшен с узнаваемой игровой механикой в которой у вас будет возможность наказать плохого парня и для этого вы получите в свое распоряжение внушительный арсенал средств. Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, различных предметов, спорт инвентаря, взрывчатки и многое другое, что позволит вам выпустить пар наказывая плохого парня. Не смотря на то что Beat the Bad Guy не многим отличается от своего известного прародителя, все же поклонника жанра стоит обратить на нее внимание, ведь по словам разработчиков проект получить дальнейшее развитие, в виде все новых предметов, персонажей и способов наказания. А хорошая графика в оригинальном исполнении и соответствующее звуковое сопровождение и на сегодняшний день выглядит вполне достойно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруBeat the Bad Guy

v1.0.0  Оригинал

30.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Beat the Bad Guy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно