Available in English

Because Zombies

Because Zombies
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 February 2015

Because Zombies - тактический Tower Defense с довольно популярным на сегодняшний день сюжетом на зомби апокалипсиса. В секретной лаборатории в следствии неудачного эксперимента был получен новый и очень опасный вирус превращающей людей в живых мертвецов. Вирус оказался на столько заразным что контролировать его не удалось и зараза вырвалась в город расползаясь по улицам и убивая тысячи людей.
Because Zombies для Андроид это игра сочетающая в себе элементы Tower Defense и тактической экшен-стратегии. Ваша задача перемещаясь по улицам города добраться до секретной лаборатории и найти ответы на вопросы, а главное попробовать найти антидот для вируса. Двигаясь по городу вам предстоит не только самому расстреливать зомби из разнообразного вооружения, но и еще выстраивать баррикады и прочие защитные сооружения, в вашем распоряжении будет более 25 видов башен, а преодолеть вам придется не много не мало 43 зараженные локации. Стоит отметить и то что все зомби обладают различными способностями. Но и вы не будете одиноки, вам будет помогать отряд выживших каждый участник которого обладает собственными навыками и умениями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBecause Zombies

v1.1  Мод: много денег

15.02.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Because Zombies: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.doubleSmoked.BecauseZombies
- размер -распакованного кэша 150 Мб
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.1  Оригинал

Комментарии к Because Zombies на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно