Available in English

Big Win Football 2015

Big Win Football 2015
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 February 2015

Жанр спортивных симуляторов все прочнее занимает свою нишу на Андроид устройствах и за последнее время было выпущено немалое количество игр на спортивную тематику. Но к сожалению большая их часть все-таки ближе к аркадам нежели к симуляторам. Назвать же настоящими симуляторами можно лишь небольшое количество игр от топ-разработчиков.
Приятным сюрпризом для поклонников жанра стал выход серии от компании Hothead Games объединяющий под общим названием Big Win целый ряд видов спорта, таких как футбол, хоккей, автогонки. И вот разработчики порадовали нас продолжением франшизы на этот раз вам предстоит взять под свое начало команду по Американскому футболу.
Big Win Football 2015 для Андроид выполнено в лучших традициях серии, главной особенностью которой является комбинационный геймплей, сочетающий в себе менеджер, симулятор и аркаду. Вам предстоит не только взять на себя управление командой, планированию бюджета, проведения тренировок, найму игроков, но и принимать непосредственное участие в игре. Еще одной особенностью серии является хорошо проработанная социальная составляющая.


 

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBig Win Football 2015

v1.0  Оригинал

3.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Big Win Football 2015 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно