Available in English

Bike Blast

Bike Blast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 December 2015

Agent Dash, Гадкий Я, Temple Run и конечно же Subway Surfers, все это игры из жанра ранеров, о которых наверно слышал каждый обладатель Андроид устройства. Популярность данного игрового направления объясняется достаточно просто, геймплей, да секрет именно в игровом процессе. Простой и понятный, но от того не менее сложный, а как известно подобное сочетание обладает определенной магией.
Bike Blast - новый классический ранер от студии Ace Viral , выпустившей в свет одну из самых ярких и полярных серий ранеров про Злую бабушку. В свою очередь Bike Blast выполнен по всем канонам ранеров, но не обошлось и без приятных сюрпризов. Дело в том что играть на этот раз вам предстоит в роли BMX-ра, парня или девушки решать уже вам, и как следствие разработчики реализовали возможность выполнения десятка различных трюков. В остальном данный проект не многим отличается от самых знаменитых аналогов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBike Blast

v1.0  Оригинал

5.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Bike Blast на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно