Available in English

Billiard Pool Ball 3D Mobile

Billiard Pool Ball 3D Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 October 2018

Billiard Pool Ball 3D Mobile – спортивная игра на андроид, где вы будете играть в бильярд. Если вы любите играть в бильярд то эта игра создана для вас. Берите в руки кий и точно рассчитывайте траекторию удара, чтобы закатить шар в лунку. В этой игре присутствует несколько игровых режимов, где вы сможете играть против компьютера или сразиться с реальным противником. Выигрывайте один за другим матчи и получайте ценные награды и медали. Игра порадует игроков реалистичной физикой и простыми правилами игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруBilliard Pool Ball 3D Mobile

v19.8.144  Оригинал

6.10.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Billiard Pool Ball 3D Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Storm_
    Storm_
    Storm_ 6 лет назад
    Storm_ 6 лет назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      5
    • В целом
      2

    Бильярд? В 2018? Ладно, ведь у каждого свои предпочтения. Музыка есть только в меню, и её только две, поэтому через пару игр становится немного скучно. Донат не особо влияет на геймплей, позволяет покупать различные кии и столы, обидно то , что 2 трети всех предметов покупается за донатную валюту(золото) а увидя цены на всё это за нормальную валюту, мне стало плохо,(кий за 10.000.000). Сам общий стиль игры мне напомнил те самые убогие игры в ВК. Как по мне - интерфейс в игре очень хреновый - сделанный студентами на коленях в подвале, хотя главное меню более менее, но это лишь мое мнение, возможно это такой "стиль" игры. Игр про бильярд много, эта игра не отличается от них НИЧЕМ, ни геймплея оригинального нет, ни каких нибудь необычных текстур. Но это простительно. Т к игра только вышла и еще очень сырая. Режим 3Д выглядит очень необычно, хотя мне он показался неудобным, его можно менять из 3д в 2д прямо в игре, что довольно удобно. Мне очень понравилось управление, ты можешь нажимать пальцами где угодно и кий удобно двигается, не прилагая особых усилий. В некоторых, хотя нет, во многих местах НЕТ анимации интерфейса абсолютно, все окна, смайлы и слова появляются из неоткуда, из за чего создается ощущение не доработанной игры. Итог: сама по себе игра хорошая, но нуждается в технической и графической доработке, если вам скучно , можно зайти в эту игру, поиграть пару раз, и выйти, но не более.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно