Available in English

Biz Builder Delux

Biz Builder Delux
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 February 2015

Biz Builder Delux - градостроительный симулятор при создании которого разработчики использовали довольно необычное сочетание мультяшно-пиксельного визуального исполнения и серьезной экономической составляющей. Вам предстоит взять под свое управление крупнейшую в городе сеть магазинов, закусочных, кафе и ресторанов постоянно развивая и улучшая, привлекая клиентов и отбивая их у конкурентов, используя заработанные деньги на строительство новых зданий. Но начинать вам придется имея в своем распоряжении небольшую сумму и неопытный персонал, используя все свои знания и навыки запускайте все новые объекты, опасаясь коварных конкурентов, выбирая наиболее подходящие места для своих объектов, занимая все более значимое место в социально - экономической области мегаполиса, в конечном итоге вы станете магнатом общественного питания.
Biz Builder Delux для Андроид это одна из тех игр где на первый план выходит экономическая стратегия и прежде чем совершить очередной шаг на пути к монополии вам предстоит подумать, ведь каждая ошибка может стать роковой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруBiz Builder Delux

v1.0.8  Оригинал

5.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Biz Builder Delux на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • FURION
    FURION
    FURION 9 лет назад
    FURION 9 лет назад

    Игра классная очень всем советую!!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно