Available in English

Черная Пятница

Черная Пятница
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 November 2014

Черная Пятница - Близится самый главный день в году, которого с таким нетерпением ждут все любители шопинга и сумасшедших скидок. 27 ноября 2014 года ровно в 19.00 сотни интернет-магазинов откроют свои виртуальные двери для покупателей. На протяжении трех дней будут действовать невероятные скидки до 70%, в BlackFriday каждый сможет позволить себе то, о чем давно мечтал. «Черная Пятница» проводится только второй раз – и в этом году мероприятие обещает быть еще лучше, чем в прошлом!

В акции участвуют только онлайн-магазины, поэтому для качественного шопинга вам не придется толкаться у прилавка с тысячами других любителей скидок. Но не сидеть же три дня у экрана ноутбука, подкарауливая особо заманчивое предложение? Конечно, нет. Предлагаем вашему вниманию мобильное приложение официального представителя BlackFriday на территории СНГ. Теперь вы сможете принять участие в мега-распродаже откуда угодно: с работы, из университета, по пути домой в общественном транспорте или даже стоя в пробке за рулем собственного авто.

Что же делать, когда пройдет «День Ч»? Безвозвратно удалять приложение до следующего года? Ни в коем случае – после завершения BlackFriday приложение позволяет следить за всеми онлайн-акциями: вы всегда будете в курсе самых актуальных скидок и распродаж. С помощью программы вы сможете собрать и сохранить все интересующие вас промокоды по выбранным категориям, чтобы использовать их немедленно через мобильный интернет или ввести позже на десктопных версиях сайтов.
В самом обозримом будущем через данное приложение вы сможете приобрести любой приглянувшийся вам товар в один клик – просто следите за обновлениями и будьте в курсе.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать программуЧерная Пятница

v1.02  Оригинал

27.11.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Черная Пятница на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • AlexDARRRK
    AlexDARRRK
    AlexDARRRK 9 лет назад
    AlexDARRRK 9 лет назад

    А сама распродажа не очень. В прошлый раз лучше была. Скидки до 10 процентов на хорошие товары. А вот 50 и более только на мелочи и дурацкие безделушки....

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно