Available in English

BlitzKeep

BlitzKeep
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 December 2015

Ну что же, и в новь настало время приключений в оригинальной аркаде под названием BlitzKeep. На этот раз играть вам предстоит в роли отважного героя, потомка целого клана рыцарей и даже нескольких королей. На ваш родной остров обрушилась страшная беда, коварный маг наложил на этот клочок суши ужасное проклятье и теперь все жители островка вынуждены страдать до тех пор пока кто-нибудь не уничтожит волшебника и не снимет проклятье. Ну а кто как не вы больше всего подходите на это дело?
Геймплей представляет из себя нечто среднее между пинболом и РПГ, вся игра разделена на уровни на каждом из которых игровое поле заполнено монстрами и ловушками. Ваша задача при помощи векторов, выбирать направление и скорость движения персонажа, тем самым постараться выбраться из опасной зоны. Что сделать будет достаточно сложно и погибать вы будете довольно часто. И вот тут-то вам на помощь придут специальные возможности и уникальные предметы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруBlitzKeep

v1.5.1  Оригинал

6.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к BlitzKeep на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно