Available in English

Blocky City: Ultimate Police 2

Blocky City: Ultimate Police 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 September 2016

Blocky City: Ultimate Police 2 – игра в которой вашей задачей будет управлять полицейской машиной и ловить преступников. Опасные бандиты и преступники сбежали из тюрьмы и чтобы их поймать вам необходимо ездить по улицам города и патрулировать их, охраняя спокойствие мирных жителей. Садитесь за руль полицейской машины и ловите преступников. Устраивайте полицейские погони и доставляйте бандитов в полицейский участок. Лавируйте в потоке бесконечного трафика и гоняйте на предельной скорости стараясь догнать уходящих преступников. Выполняйте все миссии представленные в этой игре и наслаждайтесь отличной блочной графикой и скоростной полицейской машиной.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBlocky City: Ultimate Police 2

v1.1  Оригинал

23.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Blocky City: Ultimate Police 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Да сколько ж можно эти квадраты выпускать. Некоторые разработчики просто помешаны на пикселях и квадратах. Раньше это было необходимостью в рамках доступной графики, а что теперь, крыша у людей что ли поехала?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно