Available in English

Bloody Harry

Bloody Harry
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 February 2017

Bloody Harry – отличная игра аркада для андроид, в которой вам предстоит играть за шеф-повара Кровавого Гарри, который отлично умеет управляться не только с кухонной утварью, но и с пятнадцатью видами смертельного оружия. Используйте умения своего героя в борьбе со страшными чудовищами, кошмарными зомби и прочей нечестью. В игре вам предстоит сражаться с боссами, есть таблица лидеров, отличная музыка и спецэффекты, мультяшная графика. Отличных кромсаний вам!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Скачать игруBloody Harry

v2.1.4  Оригинал. Мод: много денег

9.02.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Bloody Harry на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gameOlogB
    gameOlogB
    gameOlogB 6 лет назад Asus ZenFone 4 Max SD425
    gameOlogB Asus ZenFone 4 Max SD425 6 лет назад

    По коментам Pinochet-a к другой игре что эта лучше , скачал эту . Ну не могу сказать что прям вообще айс , но рубануть чтоб убить своё драгоценное можно . Довольно таки долго привыкал к этим катлеткам или что это и что за извращуга это придумал этих зомби овощей , но потом по не многу привыкнув к этим созданиям втянулся . Игра оказалась не плоха , графика простая мультяшная, есть прокачка оружия , но самое главное меня приятно паразил звук когда играл с наушниками , в них гораздо лучше и эфектно слышно выстрелы твоих стволов нежели будете играть без них и чётче слышны приколы самого Гарри . Но совершенно не понятно сколько там уровней , дошел уже до 105-го , прокачался дальше не куда и она заканчиваться наверно не собирается ! Вердикт : ещё раз повторюсь игра исключительно для убивания времени , не более.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно