Available in English

Bon Voyage: Hidden Object

Bon Voyage: Hidden Object
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 September 2013

Bon Voyage: Hidden Object - эта увлекательная и яркая головоломка для андроид в стиле "поиск предметов". Кроме самого геймплея поклонников этого жанра просто поразит разнообразие локаций и детали. Речь идет о совершенно разных и в то же время интереснейших событиях в мире - это и Игры горцев в Шотландии, и Томатина, и праздник цветения сакуры и многое другое. А значит вы сможете побывать в разных точках мира - от Северной Америки до Азии и Европы! Что же касается самого геймплея - выбирайте любимый способ поиска предметов - по названию, очертаниям или ассоциациям. Время у вас не ограничено, но если справитесь с поставленной задачей быстро - получите дополнительные баллы! Ну и конечно же, подсказки - их тоже три вида - лупа (показывает только нужные предметы), очки (на несколько секунд подсветят весь список предметов), бинокль (укажет на случайный предмет из списка). Одним словом - наслаждайтесь!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруBon Voyage: Hidden Object

v2.3.0  Оригинал

6.09.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Bon Voyage: Hidden Object на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Петруха79
    Петруха79
    Петруха79 8 лет назад Xiaomi Redmi 5
    Петруха79 Xiaomi Redmi 5 8 лет назад

    Игра неполная-только 1-й уровень. Остальные покупаются Lucky Patcher'ом, их нужно качать,а приложение выдаёт ошибку соединения.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно