Available in English

Booffland

Booffland
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 September 2014

Booffland – некогда очень красивая, яркая планета была наполнена экзотическими растениями, гигантскими грибами и другой невероятной флорой. Пока однажды космические пираты не разрушили ее, оставив лишь осколки уничтоженной планеты. Вам предстоит путешествовать от одного осколка к другому, собирать полезные ягоды и плоды, уходить от препятствий, вступать в бой с врагами. Игра содержит ряд головоломок, непроходимых ловушек, сложных механизмов и многое другое, что вам, как и вашему герою предстоит пройти.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBooffland

v1.0  Оригинал

23.09.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Booffland на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • wolf1978
    wolf1978
    wolf1978 10 лет назад
    wolf1978 10 лет назад

    хорошая графика,приятное звуковое сопровождение,но... управление просто ужас : при разрешении моего экрана 2048 Х 1536 пикселей(10 дюймов) джойстик управления движения малюсенький и попасть на нужное направление движения просто не реально,палец полностью перекрывает все 4-ре кнопки направления! а выбор альтернативной управлюхи отсутствует.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно