Available in English

Brain Dots

Brain Dots
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 October 2015

Brain Dots – увлекательная головоломка на андроид, которая разовьет ваше мышление. Все что вам понадобиться, это столкнуть розовый и голубой шарик вместе. Начинайте творить прямо сейчас и рисуйте всевозможные шарики, закорючки и линии для того чтобы столкнуть вместе два шарика. Эта игра отлично подойдет как для взрослых, так и для детей. Начните рисовать обычным черным карандашом, и постепенно открывайте для себя все новые ручки, маркеры и мелки которых в игре более 25 наименований. Соберите целую коллекцию разноцветных ручек разных цветов и размеров, и создайте свой неповторимый способ соединить воедино шарики. Поделитесь своими успехами с друзьями через социальные сети и докажите что вы лучший игрок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруBrain Dots

v2.1.0  Оригинал

10.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Brain Dots на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • LG455
    LG455
    LG455 9 лет назад
    LG455 9 лет назад

    игра понравилась,по почему то вылетает при выборе ручки, в игре с рекламой можно выбрать, а вот в меню не получается...при нажатии на перо просто закрывается.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно