Available in English

Браузер Orbitum

Браузер Orbitum
  • ОС

    Android

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 September 2015

Разработчики браузера Orbitum для Android приложили все силы для того, чтобы те, кто будет работать с этой программой, испытывали исключительно положительные эмоции. Новый браузер особенно оценят пользователи социальных сетей. Прямо на домашней странице расположены иконки ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. Панель быстрого доступа можно отредактировать вручную, однако браузер и сам добавляет в неё наиболее посещаемые сайты. В качестве поисковика по умолчанию используется Яндекс, но пользователь может поменять его на Google, Bing или DuckDuckGo.

Основные преимущества браузера Orbitum:

  • Orbitum для Android работает очень быстро. Он использует совершенно новый высокоскоростной алгоритм загрузки страниц.
  • Встроенная функция AdBlock позволяет блокировать раздражающую рекламу. Если учесть, что обычно рекламные сообщения содержат картинки и видео, страшно даже представить, сколько дорогостоящего трафика расходуется впустую. Orbitum блокирует также СМС-рассылки.
  • Каждому владельцу гаджета знакомы опасения за сохранность паролей и прочей конфиденциальной информации. Разработчики Orbitum постарались максимально защитить данные пользователя. Для особо осторожных существует возможность мгновенной очистки истории посещений, кэша и куков. Режим вкладки-инкогнито позволяет вообще не сохранять в памяти пароли, историю и куки.
  • У многих пользователей перспектива изучения нового интерфейса не вызывает никакого энтузиазма. В случае с Orbitum ничего изучать не придётся: при создании этого браузера использовалась концепция Material Design, поэтому его дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс очень похож на интерфейс Google Chrome.
  • Функция предиктивного ввода, значительно ускоряющая набор текста, реализована во многих браузерах. Но Orbitum, кроме неё, предоставляет пользователю ещё и возможность голосового поиска.
  • Встроенные темы для ВКонтакте. Теперь вы сможете раскрасить свою страницу в ВК по своему вкусу!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать программуБраузер Orbitum

v1.54  Оригинал

15.09.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Браузер Orbitum на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Silent Night
    Silent Night
    Silent Night 9 лет назад
    Silent Night 9 лет назад

    прекрасно! помимо компьютерной версии теперь появилась и андроидная. это радует)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно