Available in English

Buried Town 2

Buried Town 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 April 2019

Сбылись самые страшные прогнозы человечества - зомби заселили планету и устанавливают на ней свои правила. Они ужасны, страшны и, кажется, совсем непобедимы. Инфицированы почти все, выхода нет, кроме как вооружиться силой воли, азартом и новым оружием, которое придется разработать самому, чтобы справиться с этой нечистью. В воздухе парит враждебность, злость и ярость. Канибалы готовы на все, чтобы эта планета стала им домом. Время объединяться с другими выжившими, чтобы справиться с опасностью. Но расслабляться не рекомендую после побед, так как за поворотом вас может ждать совсем не то, к чему вас готовила школа.
Четыре персонажа с индивидуальной историей, более двадцати непредсказуемых концовок, взаимодействие с другими выжившими, сотни элементов ковка, масштабная карта исследований, головоломки и побочные квесты - и это лишь часть увлекательной игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруBuried Town 2

v3.0.0  Оригинал

3.04.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
25%

Голосов: 4

v1.0.14  Оригинал

Комментарии к Buried Town 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно