Available in English

Cannon King

Cannon King
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 December 2015

Cannon King - совершенно новый взгляд на тактические экшены из серии осады и обороны замков. И так, вам необходимо будет найти баланс между количеством, мощностью осадных орудия и качеством обороны собственного замка.
Игровой процесс представляет из себя следующее, совершив нападение на вражескую цитадель, полностью разрушив ее по средствам имеющихся осадных орудий, вы захватите ресурсы при помощи которых сможете укрепить и расширить собственный замок. В целом геймплей представляет из себя сочетание тактической аркады, градостроительного симулятора, фермы и онлайн экшен игры.
Ко всему прочему вы сможете создать с друзьями или другими игроками собственный клан и совершать совместные нападения на замки соседей. Трехмерная графика и полная поддержка русского языка только дополняет приятное впечатление от игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCannon King

v0.0.14  Оригинал

20.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Cannon King на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • RW
    RW
    RW 8 лет назад
    RW 8 лет назад

    Игра требует соединение с интернетом.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно