Available in English

Car Mechanic Manager

Car Mechanic Manager
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 May 2016

Car Mechanic Manager - симулятор авто-сервиса, изначально вышедшего на ПК и получившего далеко неоднозначные отзывы и это понятно ведь игра обладая вполне проработанной системой развития, реалистичной экономической моделью, широким функционалом имела казуальное управление и аркадные игровые элементы, что конечно же не обрадовало поклонников серии и фанатов серьезных симуляторов. В свою очередь мобильная версия это полноценный клон своего старшего брата и вот на мобильных устройствах все те моменты что можно отнести к минусам декстопной версии приобрели совсем иной характер.
Так что смело беритесь за дело, ведь вас ждет более 8 типов автомобилей, пять видов зданий, 14 видов услуг, 40 уровней улучшения и масса специальных миссий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCar Mechanic Manager

v1.0  Оригинал

16.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Car Mechanic Manager на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kosienchuk
    kosienchuk
    kosienchuk 8 лет назад OnePlus 5T
    kosienchuk OnePlus 5T 8 лет назад

    да на компе была такая игра, похожая, но та была с более интересным сюжетом может это продолжение?? короче в игре есть донат и это раздражает в андроид версиях игр с пк!!! хоть он здесь и не обязателен но само его присутствие бесит ! короче тайм киллер хороший!! советую скачать игра увлекательная и затягивающая!!!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно