Available in English

Car Mechanic Simulator 2016

Car Mechanic Simulator 2016
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 October 2016

Вот уже несколько лет серия симуляторов под названием Car Mechanic Simulator с уверенностью покоряет практически все игровые платформы, в том числе и мобильные. Такая популярность объясняется довольно просто, отличная графика, реализм, богатые игровые возможности, детальная проработка моделей, все это позволит вам в полной мере окунуться в атмосферу автомобильной мастерской.
Car Mechanic Simulator 2016 - продолжение знаменитой серии, изначально вышедшее на ПК и вот обладатели Андроид устройств тоже получили возможность опробовать новинку 2016 года.
Car Mechanic Simulator 2016 сохранила основные черты предыдущих частей при этом конечно же не обошлось и без нововведений, 2 вида мастерских с 24 возможностями модернизации, 7 основных видов автомобилей, около 200 запчастей и просто неограниченное количество миссий, заданий, поручений.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруCar Mechanic Simulator 2016

v1.1.1  Оригинал

16.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Car Mechanic Simulator 2016 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • FIXY
    FIXY
    FIXY 8 лет назад
    FIXY 8 лет назад

    Отличная игра чтобы поработать умом а ни 5 точкой согласитесь думать надо и это ведь классная игра ведь не хуже Дудла))) Да ведь.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно