Available in English

Car2Car

Car2Car
  • ОС

    Android

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 June 2014

Car2Car – предлагаем вашему вниманию исключительно полезное приложение на андроид для водителей транспортных средств от разработчика CarCar team. В чем заключается полезность – в возможности информировать водителей по номеру транспорта. Стоит сразу отметить, что данная программа направлена только на свое целевое назначение и таких моментов как социальная сеть, чаты, навигация и прочее здесь вы не найдете.
Car2Car имеет одностороннюю связь, однако если вам необходим срочный ответ, вы можете оставить в сообщении свои контактные данные. Приложение препятствует рассылке спама и сообщений носящих оскорбительный характер, блокируя возможность отправки сообщений неограниченному кругу лиц.
Так же есть возможность отправки сообщений на конкретный номер, на номера автомобилей, находящихся рядом, или находившихся рядом с конкретным местом в определенный момент в прошлом, последнее же будет весьма полезно в поиске свидетелей ДТП. Скачиваем, пробуем и делимся впечатлениями в комментариях.

Особенности:

  • Подсказки при вводе номера автомобиля по находящимся рядом
  • Голосовой ввод сообщения и номера адресата (разбирает, например, «Ольга 098 Максим Роман)
  • Режим «Инкогнито» - ваше местоположение не отслеживается (не будет в подсказках и сообщения «кто рядом»
  • Поддержка нескольких автомобилей в профиле
  • Статус «Парковка»: фиксируется место включения статуса как место нахождения авто, дальнейшие перемещения не фиксируются. В заголовке может быть указано ориентировочная продолжительность стоянки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуCar2Car

v0.6  Оригинал

25.06.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Car2Car на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно