Available in English

CardShark - Solitaire & more

CardShark - Solitaire & more
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 November 2017

CardShark - Solitaire & more – карточная игра на андроид, где вы будете раскладывать пасьянсы. В этой игре вы найдете огромное количество самых популярных пасьянсов таких как: Клондайк, Паук, Пирамида, Замок осажденному и многие другие. В этой игре вашей главной задачей будет раскладывать карты в определенном порядке, и убирать их с игрового поля. Если вы любите часами раскладывать различные пасьянсы, то эта игра создана для вас. В игре представлено несколько различных функций, где вы сможете менять рубашки карт по своему усмотрению и устанавливать различные фоны, беря их из вашей галереи. Играйте в эту игру и весело проводите свое свободное время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCardShark - Solitaire & more

v9.0  Оригинал

23.11.2017 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к CardShark - Solitaire & more на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Насколько я понимаю из описания (без)Limit Texas Hold 'Em здесь нет. Просто вижу картинки на скринах, где есть - Texas Hold 'Em. Если честно, то очень не хватает нормального оффлайн покера на андроид, где нет разного доната - это многие ждут и уже давно, а в онлайн покер я конечно итак играю с ПК, ведь там как-то удобней.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно